1月の予定表 | |||||||
日 | 曜日 | 時間 | 対戦相手 | 場所 | ユニフォーム | 出欠 | 結果 |
5 | 土 | PM 7:00〜9:00 | 名東チーム | 蟹江 | borabora | 服部ちゃん欠席 櫻ちゃん欠席 寺ちゃん参加 山ちゃん参加 |
3-8で 負け |
12 | 土 | PM 7:00〜9:00 | アルヴェントス | 蟹江 | borabora | 服部ちゃん欠席 陽ちゃん欠席 櫻ちゃん欠席 三田ちゃん欠席 松井さん参加 まっし〜参加 寺ちゃん参加 |
5-8で 負け |
19 | 土 | PM 7:00〜9:00 | BM | 蟹江 | borabora | 三田ちゃん欠席 櫻ちゃん欠席 寺ちゃん参加 山ちゃん参加 |
3−11で 負け |
26 | 土 | PM 7:00〜9:00 | チン | 親水 | borabora | 服部ちゃん欠席 金ちゃん参加 山ちゃん参加 |
7-6で 勝ち |
2月の予定表 | |||||||
2 | 土 | PM 7:00〜9:00 | 寺ちゃんチーム | 蟹江 | borabora | 服部ちゃん欠席 山ちゃん参加 |
10-3で 勝ち |
9 | 土 | PM 7:00〜9:00 | アルヴェントス | 蟹江 | borabora | 服部ちゃん欠席 兄貴欠席 陽ちゃん欠席 山ちゃん参加 |
13-5で 勝ち |
16 | 土 | PM 7:00〜9:00 | BM | 蟹江 | borabora | 服部ちゃん欠席 山ちゃん参加 |
6−7で 負け |
23 | 土 | PM 7:00〜9:00 | 豊田ホームチーム | 蟹江 | borabora | 服部ちゃん欠席 陽ちゃん欠席参加三田ちゃん欠席 山ちゃん参加 金ちゃん参加 |
16-8で 勝ち |
3月の予定表 | |||||||
2 | 土 | PM 7:00〜9:00 | 寺ちゃんチーム | 蟹江 | borabora | 服部ちゃん欠席 スエちゃん欠席 山ちゃん参加 まっし〜参加 |
12-5で 勝ち |
9 | 土 | PM 7:00〜9:00 | アルヴェントス | 蟹江 | borabora | 服部ちゃん欠席 陽ちゃん欠席 櫻ちゃん欠席 山ちゃん参加 黒ちゃん参加 寺ちゃん参加 |
6-7で 負け |
16 | 土 | PM 7:00〜9:00 | 山ちゃんチーム | 蟹江 | borabora | 三田ちゃん欠席 兄貴欠席 |
8-12で 負け |
23 | 土 | PM 7:00〜9:00 | チン | 蟹江 | borabora | 服部ちゃん欠席 陽ちゃん欠席 三田ちゃん欠席 金ちゃん参加 寺ちゃん参加 山ちゃん参加 |
12-17で 負け |
30 | 土 | PM 7:00〜9:00 | BM | 蟹江 | borabora | 服部ちゃん欠席 陽ちゃん欠席 三田ちゃん欠席 金ちゃん参加 松井さん参加 山ちゃん参加 |
14-9で 勝ち |
4月の予定表 | |||||||
6 | 土 | PM 7:00〜9:00 | 名東チーム | 蟹江 | borabora | 服部ちゃん欠席 三田ちゃん欠席 山ちゃん参加 |
15-8 勝ち |
13 | 土 | PM 7:00〜9:00 | アルヴェントス | 蟹江 | borabora | 服部ちゃん欠席 やっさん参加 山ちゃん参加 |
11-14で 負け |
20 | 土 | PM 7:00〜9:00 | BM | 蟹江 | borabora | 服部ちゃん欠席 山ちゃん参加 |
7-11で 負け |
27 | 土 | PM 7:00〜9:00 | チン | 蟹江 | borabora | 服部ちゃん欠席 山ちゃん参加 |
8-7で 勝ち |
5月の予定表 | |||||||
11 | 土 | PM 7:00〜9:00 | アルヴェントス | 蟹江 | borabora | 服部ちゃん欠席 櫻ちゃん欠席 山ちゃん参加 |
4-8で 負け |
18 | 土 | PM〜 | 大阪大会 予選 |
京都南 | 60記念ユニフォーム | 服部ちゃん欠席 櫻ちゃん欠席 やっさん参加 山ちゃん参加 金ちゃん参加 |
3チーム中 3位で予選落ち |
25 | 土 | PM 7:00〜9:00 | チン | 蟹江 | 60記念ユニフォーム | 服部ちゃん欠席 三田ちゃん欠席 寺ちゃん参加 山ちゃん参加 |
16-12で 勝ち |
6月の予定表 | |||||||
1 | 土 | PM 7:00〜9:00 | 名東チーム | 蟹江 | 60記念ユニフォーム | 服部ちゃん欠席 三田ちゃん欠席 兄貴欠席 ラモー参加 寺ちゃん参加 山ちゃん参加 |
8-8で 引き分け |
8 | 土 | PM 7:00〜9:00 | アルヴェントス | 蟹江 | 60記念ユニフォーム | 服部ちゃん欠席 山ちゃん参加 |
6-5で 負け |
15 | 土 | PM 7:00〜9:00 | 寺ちゃんチーム | 蟹江 | 60記念ユニフォーム | 服部ちゃん欠席 三田ちゃん欠席 松井さん参加 山ちゃん参加 |
19-4で 勝ち |
22 | 土 | PM 7:00〜9:00 | BM | 蟹江 | 60記念ユニフォーム | 服部ちゃん欠席 三田ちゃん欠席 スエちゃん欠席 寺ちゃん参加 クロちゃん参加 |
8-7で 勝ち |
29 | 土 | PM 7:00〜9:00 | チン | 蟹江 | 60記念ユニフォーム | 三田ちゃん欠席 服部ちゃん欠席 寺ちゃん参加 山ちゃん参加 |
18-12で 勝ち |
7月の予定表 | |||||||
6 | 土 | PM 7:00〜9:00 | 名東チーム | 蟹江 | 60記念ユニフォーム | 服部ちゃん欠席 スエちゃん欠席 三田ちゃん欠席 ラモー参加 山ちゃん参加 |
11-8で 勝ち |
13 | 土 | PM 7:00〜9:00 | アルヴェントス | 蟹江 | 60記念ユニフォーム | 三田ちゃん欠席 陽ちゃん欠席 寺ちゃん参加 山ちゃん参加 |
11-8で 勝ち |
20 | 土 | PM 7:00〜9:00 | チン | 蟹江 | 60記念ユニフォーム | 服部ちゃん欠席 山ちゃん参加 |
15-9で 勝ち |
27 | 土 | PM 7:00〜9:00 | BM | 親水 | 60記念ユニフォーム | 三田ちゃん欠席 山ちゃん参加 服部ちゃん参加 |
11-3で 勝ち |
8月の予定表 | |||||||
3 | 土 | PM 7:00〜9:00 | 寺ちゃんチーム | 蟹江 | 60記念ユニフォーム | 陽ちゃん欠席 三田ちゃん欠席 山ちゃん参加 |
9-1で 勝ち |
10 | 土 | PM 7:00〜9:00 | アルヴェントス | 蟹江 | 60記念ユニフォーム | 服部ちゃん欠席 三田ちゃん欠席 スエちゃん欠席 ゆい参加 山ちゃん参加 |
11-12で 負け |
17 | 土 | PM 7:00〜9:00 | チン | 蟹江 | 60記念ユニフォーム | 服部ちゃん欠席 三田ちゃん欠席 山ちゃん参加 |
14-9で 勝ち |
24 | 土 | PM 7:00〜9:00 | BM | 蟹江 | 60記念ユニフォーム | 服部ちゃん欠席 山ちゃん参加 |
5-7で 負け |
31 | 土 | PM 7:00〜9:00 | スエちゃん後輩チーム | 蟹江 | 60記念ユニフォーム | 三田ちゃん欠席 山ちゃん参加 |
13-7で 勝ち |
9月の予定表 | |||||||
7 | 土 | PM 7:00〜9:00 | 名東チーム | 蟹江 | 60記念ユニフォーム | 陽ちゃん欠席 兄貴欠席 山ちゃん参加 |
9-5で 勝ち |
14 | 土 | PM 7:00〜9:00 | アルヴェントス | 蟹江 | 60記念ユニフォーム | スエちゃん欠席 兄貴欠席 三田ちゃん欠席 服部ちゃん欠席 山ちゃん参加 寺ちゃん参加 池ちゃん参加 |
10-11で 負け |
21 | 土 | PM 7:00〜9:00 | 寺ちゃんチーム | 蟹江 | 60記念ユニフォーム | 服部ちゃん欠席 山ちゃん参加 |
10-4で 勝ち |
28 | 土 | PM 7:00〜9:00 | チン | 親水 | 60記念ユニフォーム | 服部ちゃん欠席 三田ちゃん欠席 櫻ちゃん欠席 兄貴欠席 金ちゃん参加 み〜や参加 山ちゃん参加 |
11-16で 負け |
10月の予定表 | |||||||
5 | 土 | PM 7:00〜9:00 | グリンピース | 蟹江 | 60記念ユニフォーム | 服部ちゃん欠席 兄貴欠席 カズー参加 |
7-4で 勝ち |
12 | 土 | PM 7:00〜9:00 | アルヴェントス | 蟹江 | 60記念ユニフォーム | --- | 台風のため中止 |
19 | 土 | PM 7:00〜9:00 | BM | 蟹江 | 60記念ユニフォーム | 服部ちゃん欠席 三田ちゃん欠席 兄貴欠席 金ちゃん参加 寺ちゃん参加 山ちゃん参加 |
7-6で 勝ち |
26 | 土 | PM 7:00〜9:00 | チン | 蟹江 | 60記念ユニフォーム | 服部ちゃん欠席 三田ちゃん欠席 兄貴欠席 寺ちゃん参加 ラモー参加 山ちゃん参加 |
18-8で 勝ち |
11月の予定表 | |||||||
2 | 土 | PM 7:00〜9:00 | 名東チーム | 蟹江 | 60記念ユニフォーム | 服部ちゃん欠席 三田ちゃん欠席 櫻ちゃん欠席 山ちゃん参加 寺ちゃん欠席 青ちゃん参加 |
4-14で 負け |
10 | 日 | PM〜 | 大阪大会予選 | 新大阪 | 60記念ユニフォーム | 服部ちゃん欠席 櫻ちゃん欠席 兄貴欠席 金ちゃん参加 山ちゃん参加 |
8チーム中 3位か4位で 予選落ち |
16 | 土 | PM 7:00〜9:00 | BM | 蟹江 | 60記念ユニフォーム | 陽ちゃん欠席 兄貴欠席 寺ちゃん参加 山ちゃん参加 |
9-9で 引き分け |
23 | 土 | PM 7:00〜9:00 | 名東チーム | 蟹江 | 60記念ユニフォーム | 服部ちゃん欠席 三田ちゃん欠席 三田ちゃん欠席 ラモー参加 山ちゃん参加 |
9-7で 勝ち |
30 | 土 | PM 7:00〜9:00 | チン | 蟹江 | 60記念ユニフォーム | 服部ちゃん欠席 山ちゃん参加 |
12-8で 勝ち |
12月の予定表 | |||||||
7 | 土 | PM 7:00〜9:00 | 寺ちゃんチーム | 蟹江 | 60記念ユニフォーム | 服部ちゃん欠席 陽ちゃん欠席 スエちゃん欠席 三田ちゃん欠席 山ちゃん参加 |
17-9で 勝ち |
14 | 土 | PM 7:00〜9:00 | アルヴェントス | 蟹江 | 60記念ユニフォーム | 服部ちゃん欠席 三田ちゃん欠席 兄貴欠席 寺ちゃん参加 黒ちゃん参加 山ちゃん参加 |
13-8で 勝ち |
21 | 土 | PM 7:00〜9:00 | チン | 蟹江 | 60記念ユニフォーム | 服部ちゃん欠席 山ちゃん参加 |
18-9で 勝ち |
28 | 土 | PM 7:00〜9:00 | 名東チーム | 蟹江 | 60記念ユニフォーム | 服部ちゃん欠席 スエちゃん欠席 陽ちゃん欠席 寺ちゃん参加 青ちゃん参加 |
10-10で 引き分け |
2019年